Кресло-мешок Гном Мебель Сервис . Флай (оранжевый)
-40%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 800 мм
глубина: 800 мм
ширина: 800 мм
глубина: 800 мм
наполнение : пенополиуретан
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Оранжевый |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 80 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип мебели | кресло |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина кресла | 53 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Вес кресла | 8 кг |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Высота с учетом спинки | 93 см |
| Анатомические свойства | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Искусственный нубук |
- Цена: 1 371 ₴
