Тумба офисная МП-3 Компанит, Венге темный


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 402 мм
высота: 535 мм
глубина: 487 мм
материал : ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | мобильная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | венге темный, Венге темный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 402 мм |
| Глубина тумбы | 487 мм |
| Высота тумбы | 535 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 861 ₴
