Полка навесная Типс, Мебель Сервис, Дуб самоа

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 1200 мм
высота: 454 мм
глубина: 216 мм
материал : ДСП
Полка - элемент модульной системы Типс, производство фабрики Мебель Сервис
Мебель из коллекции Типс производства фабрики Мебель Сервис. Вы можете составить свой комплект мебели ознакомившись с полным списком товаров тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 454 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 216 мм |
| Количество уровней | 1 шт |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 797 ₴
