Вешалка 80 Мортиз Мебель Сервис, Дуб вотан

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 800 мм
высота: 1460 мм
глубина: 300 мм
материал корпуса : ДСП
материал фасада : МДФ
Вешалка 80 - элемент модульной системы Мортиз, производство фабрики Мебель Сервис
Для того чтобы собрать свой комплект мебели Мортиз ознакомтесь со полным списком модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная, Навесная |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для дома |
| Количество крючков | 5 |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1460 мм |
- Цена: 1 732 ₴
