Зеркало Мортиз Мебель Сервис . Дуб вотан

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 800 мм
высота: 530 мм
глубина: 20 мм
материал корпуса : ДСП
материал фасада : МДФ
Зеркало - элемент модульной системы Мортиз, производство фабрики Мебель Сервис
Для того чтобы собрать свой комплект мебели Мортиз ознакомтесь со полным списком модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ДСП |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб вотан |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 530 мм |
- Цена: 924 ₴
