Пенал-витрина 1В1Д Мортиз, Мебель Сервис, Дуб вотан


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 648 мм
высота: 2099 мм
глубина: 400 мм
материал корпуса : ДСП
материал фасада : МДФ
Пенал 1В1Д - элемент модульной системы Мортиз, производство фабрики Мебель Сервис
Для того чтобы собрать свой комплект мебели Мортиз ознакомтесь со полным списком модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб вотан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество внутренних полок | 5 шт. |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, стекло |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 648 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Высота витрины | 2099 мм |
- Цена: 6 623 ₴
