Полка навесная 112 Мортиз, Мебель Сервис, Дуб вотан

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 1122 мм
высота: 390 мм
глубина: 251 мм
материал корпуса : ДСП
материал фасада : МДФ
Полка 112 - элемент модульной системы Мортиз, производство фабрики Мебель Сервис
Для того чтобы собрать свой комплект мебели Мортиз ознакомтесь со полным списком модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 390 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 251 мм |
| Количество уровней | 1 шт |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Тип установки полки | навесная |
| Ширина | 1122 мм |
- Цена: 978 ₴
