Стол журнальный Мортиз, Мебель Сервис, Дуб вотан

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 1100 мм
высота: 497 мм
глубина: 600 мм
материал корпуса : ДСП
материал фасада : МДФ
Стол журнальный - элемент модульной системы Мортиз, производство фабрики Мебель Сервис
Для того чтобы собрать свой комплект мебели Мортиз ознакомтесь со полным списком модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб вотан |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 497 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1100 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 1 496 ₴
