Стол раздвижной Мортиз , Мебель Сервис Дуб вотан


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 1320(1750) мм
высота: 759 мм
глубина: 800 мм
материал корпуса : ДСП
материал фасада : МДФ
Стол раздвижной - элемент модульной системы Мортиз, производство фабрики Мебель Сервис
Для того чтобы собрать свой комплект мебели Мортиз ознакомтесь со полным списком модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб вотан |
| Цвет | Дуб |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1750 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 759 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1750 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1320 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 3 986 ₴
