Тумба для обуви 80 1Д Мортиз Мебель Сервис, Дуб вотан


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 800 мм
высота: 513 мм
глубина: 401 мм
материал корпуса : ДСП
материал фасада : МДФ
Тумба для обуви 80 1Д - элемент модульной системы Мортиз, производство фабрики Мебель Сервис
Для того чтобы собрать свой комплект мебели Мортиз ознакомтесь со полным списком модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб вотан |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 401 мм |
| Высота | 513 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 2 710 ₴
