Тумба ТВ 1Д1Ш Мортиз, Мебель Сервис, Дуб вотан


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 1602 мм
высота: 625 мм
глубина: 401 мм
материал корпуса : ДСП
материал фасада : МДФ
Тумба ТВ 1Д1Ш - элемент модульной системы Мортиз, производство фабрики Мебель Сервис
Для того чтобы собрать свой комплект мебели Мортиз ознакомтесь со полным списком модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб вотан |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1602 мм |
| Глубина тумбы | 401 мм |
| Высота тумбы | 625 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 588 ₴
