Шкаф 2Д Мортиз, Мебель Сервис, Дуб вотан


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 1036 мм
высота: 2199 мм
глубина: 400 мм
материал корпуса : ДСП
материал фасада : МДФ
Шкаф 2Д - элемент модульной системы Мортиз, производство фабрики Мебель Сервис
Для того чтобы собрать свой комплект мебели Мортиз ознакомтесь со полным списком модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1036 мм |
| Высота | 2199 мм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Глубина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб вотан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
- Цена: 7 664 ₴
