Стелаж Doros Степ 3х3 Кашемір відкритий 102.6х28.8х106.1





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая конструкция в форме лесенки придает пространству ощущение воздушности, а открытые полки идеально подходят для хранения книг, декора или комнатных растений. Такой стеллаж удачно дополнит гостиную, спальню или рабочий кабинет, сочетая эстетику с практичностью.
- Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
- Кромка внешних, внутренних деталей, полок — 0.5 мм.
- Размеры секций - 33,1х32 см
- Этажерка спроектирована таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и стойкую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность.
- Страна происхождения фурнитуры — Украина.
- Все изделия проходят проверку на прочность и долговечность.
Сохраняйте упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием для принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 9 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1026 мм |
| Глубина стеллажа | 288 мм |
| Высота стеллажа | 1061 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 461 ₴

