Прихожая стеллаж с полками Аякс 500х376х1880 h правый Мастер Форм. Дуб сонома/венге
-3%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
• Цвет: Дуб сонома/венге
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 50 см, глубина 37.6 см, высота 188 см
• Назначение: Хранение одежды
Особенности:
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 500 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Высота | 1880 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Глубина шкафа | 376 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Выдвижной ящик | 1 шт. |
- Цена: 3 541,47 ₴
