Прихожая стеллаж с полками Аякс 500х376х1880 h левая Мастер Форм. Дуб крафт белый/венге



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
• Цвет: Дуб крафт белый/венге
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 50 см, глубина 37.6 см, высота 188 см
• Назначение: Хранение одежды
Особенности:
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Крафт Белый, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 500 мм |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Глубина | 376 мм |
| Высота | 1880 мм |
- Цена: 3 651 ₴
