Прихожая Аякс 1650х376х2000 h левая Мастер Форм. Дуб крафт белый./венге



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
• Цвет: Дуб крафт белый./венге
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 165 см, глубина 37.6 см, высота 200 см
• Назначение: Хранение одежды
Особенности:
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Крафт Белый, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1650 мм |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Глубина | 376 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 10 875 ₴
