Стенка в гостиную "Брайт" 2900х520х2000 h Мастер Форм . Дуб сонома
-3%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хотите обновить гостиную? Элегантная стенка добавит стиля и удобства в ваш интерьер!
Эта стенка для гостиной сочетает в себе функциональность и современный дизайн. Просторные полки и качественные материалы делают ее идеальным местом для хранения вещей и размещения декора. Лаконичный внешний вид позволяет легко вписать горку в любой интерьер, добавляя уюта и порядка в вашу гостиную.
Характеристики:
• Цвет: Дуб сонома
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 290 см, глубина 52 см, высота 200 см
• Назначение: Стенка для гостиной
Особенности:
- Без ручек
- Легкий в уходе материал
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 3 шт |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Шкаф для книг | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2900 мм |
| Глубина стенки | 520 мм |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1382 мм |
| Высота | 984 мм |
- Цена: 13 231,77 ₴
