Угловой шкаф "Брайт" 1250х1250х2000 h Мастер Форм . Венге магия/Дуб крафт белый



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
• Цвет: Венге магия/Дуб крафт белый
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 125 см, глубина 125 см, высота 200 см
• Назначение: Хранение одежды
Особенности:
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1250 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Производитель | Мастер Форм |
| Глубина | 1250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | модульный |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1250 мм |
| Глубина шкафа | 1250 мм |
| Высота шкафа | 2000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит |
| Тип мебели | шкаф |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Назначение | Для дома |
| Вес | 230 кг |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
- Цена: 14 186 ₴
