Пенал навесной 1Д Бруклин, Мебель Сервис, Дуб крафт золотой


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 402 мм
высота: 990 мм
глубина: 300 мм
Вес - 16.4 кг
материал : ДСП
Пенал навесной 1Д - элемент модульной системы Бруклин, производство фабрики Мебель Сервис
Собрать свой комплект мебели вы можете самостоятельно, просмотрев полный список товаров тут.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 402 мм |
| Высота | 990 мм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Глубина | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
- Цена: 1 293 ₴
