Стеллаж 4П1Ш Бруклин, Мебель Сервис, Дуб крафт золотой





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 604 мм
высота: 1796 мм
глубина: 358 мм
Вес - 32 кг
материал : ДСП
Стеллаж 4П1Ш - элемент модульной системы Бруклин, производство фабрики Мебель Сервис
Собрать свой комплект мебели вы можете самостоятельно, просмотрев полный список товаров тут.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 604 мм |
| Глубина витрины | 358 мм |
| Высота витрины | 1796 мм |
- Цена: 1 806 ₴

