Угловой шкаф с антресолью и полками "Тетрис" 620х620х2400 h Мастер Форм . Дуб крафт белый



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
• Цвет: Дуб крафт белый
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 62 см, глубина 62 см, высота 240 см
• Вес: 80 кг
Особенности:
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Производитель | Мастер Форм |
| Глубина | 620 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | угловой |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Крафт Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Да |
- Цена: 7 164 ₴
