Вешалка с крючками для одежды F-0001 Moreli Антрацит

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
Высота 90 см
Глубина 28 см
Ширина 55 см
Вес: 9 кг
Описание: Вешалка с крючками для одежды Moreli F-0001 – компактное и функциональное решение для организации пространства в вашей прихожей, спальне или офисе. Изготовлена из качественного ламинированного ДСП, она отлично сочетает стильный дизайн и практичность.Стильная, прямоугольная основа, легко крепящаяся к стене, не занимая много места. Она оснащена крепкими металлическими крючками, которые выдерживают верхнюю одежду, сумки и другие аксессуары.Вешалка Moreli F-0001 станет идеальным дополнением к вашему дому, обеспечивая комфортное хранение одежды и аксессуаров, а также поддерживая порядок в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moreli |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество крючков | 3 |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 1 341 ₴
