Прихожая со штангой для одежды и крючками KO-0002 Moreli. Белый



Размеры:
● Высота 188 см
● Глубина 38 см
● Ширина 169 см
Вес: 114 кг
Опис: Функциональная передняя KO-0002 от Moreli – это стильное решение для организации пространства в прихожей. Модель совмещает все необходимое: штанга для верхней одежды, надежные металлические крючки, удобная открытая полка для декора, большое зеркало и вместительная тумба с отсеками для обуви и аксессуаров. Конструкция изготовлена из качественного ламинированного ДСП с прочными металлическими элементами – штангой, ножками и крючками, обеспечивающими долговечность и стабильность. Петли с дотягивателем – плавное закрытие дверцы. Ножки с возможностью регулировки высоты для выравнивания на любой поверхности.
Идеальный выбор для тех, кто ценит практичность, порядок и современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moreli |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1690 мм |
| Цвет | Белый |
| Вес | 114 кг |
| Цвет изделия | Белый |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1880 мм |
- Цена: 12 638 ₴
