Туалетный столик с ящиком GT-0061 Moreli. Дуб Сонома


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
● Высота 73.6 см
● Глубина 44 см
● Ширина 80.2 см
Вес: 25.2 кг
Описание: Туалетный столик GТ0061 сочетает в себе элегантный дизайн и практичность. Благодаря своим компактным размерам и функциональному дизайну, он станет идеальным дополнением к вашей ванной комнате. Его широкая поверхность и большие ящики позволят сохранять косметику и аксессуары в порядке, а стильный вид сделает вашу ванную еще более уютной.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Moreli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 25.2 кг |
| Цвет изделия | Дуб Сонома |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 80.2 см |
| Глубина столика | 44 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 73.6 см |
- Цена: 2 426 ₴
