Подвесной туалетный стол с двумя выдвижными ящиками T-226 Moreli. Аппалачи


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
● Высота 18.6 см
● Глубина 31 см
● Ширина 100.1 см
Вес: 15.5 кг
Описание : Стол туалетный Т226 – это практичный и элегантный элемент для вашей ванной комнаты. Благодаря своему компактному дизайну, он идеально впишется в любой интерьер, обеспечивая удобное размещение разнообразных предметов и аксессуаров. Его крепкая конструкция и качественные материалы обеспечат долговечность и комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | настенная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Moreli |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 15.5 кг |
| Цвет изделия | Аппалачи |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 100.1 см |
| Глубина столика | 31 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 18.6 см |
- Цена: 1 772 ₴
