Навесная полка для декора T-8 Moreli Белый




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
● Высота 60 см
● Ширина 104.8 см
● Глубина 18 см
Вес: 9 кг
Описание: Полочка Т8 сочетает в себе элегантный дизайн и практичность. Она идеально подходит для использования в качестве полки для книг, декоративных предметов или достопримечательностей. Благодаря своему универсальному дизайну и разнообразию цветов, она гармонично впишется в любой интерьер, придавая ему стиль и удобство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moreli |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Ширина | 1048 мм |
| Высота | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Наличие дверок | Нет |
| Глубина | 180 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет изделия | Белый |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 891 ₴
