Навесная полка для декора T-12 Moreli Белый



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
● Высота 75 см
● Ширина 90 см
● Глубина 20 см
Вес: 11 кг
Описание : Полочка Т12 от Moreli – это стильное и практичное решение для организации вашего пространства. Благодаря своим удобным размерам и современному дизайну она идеально подойдет для использования в гостиной, кабинете или любом другом помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moreli |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 750 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Нет |
| Глубина | 200 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет изделия | Белый |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 1 401 ₴
