Настенная полка для книг на 3 ячейки T-10 Moreli Бетон



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
● Высота 85 см
● Ширина 112 см
● Глубина 25 см
Вес: 12 кг
Описание : Полочка Т10 идеально подходит для хранения книг, декоративных элементов или посуды. Благодаря своим размерам она позволяет организовать пространство максимально эффективно. Выберите цвет, который гармонично впишется в ваш интерьер, и наслаждайтесь стильным и практичным решением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moreli |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Ширина | 1120 мм |
| Высота | 850 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип установки полки | навесная |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Нет |
| Глубина | 250 мм |
| Цвет изделия | Бетон |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 1 159 ₴
