Полка настенная, вместительная, для книг и декора T-11 Moreli Белый


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
● Высота 60 см
● Ширина 101 см
● Глубина 18 см
Вес: 10 кг
Описание : Полочка Т11 идеально подходит для хранения книг, декоративных предметов или достопримечательностей. Ее стильный дизайн позволяет легко совмещать ее с любым интерьером. Выберите свой любимый цвет или сочетание цветов, чтобы создать особую атмосферу в вашем пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moreli |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Ширина | 1010 мм |
| Высота | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Нет |
| Глубина | 180 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет изделия | Белый |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 1 291 ₴
