Полка настенная в стиле лофт XR-21 прямоугольник Moreli Белый/Белый

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
● Высота 12.6 см
● Ширина 60 см
● Глубина 22 см
Вес: 2.5 кг
Описание : Полка XR (прямоугольник) является идеальным выбором для организации пространства в вашем доме или офисе. Она предлагается в двух размерах и разных цветах, что позволяет легко подобрать ее к вашему интерьеру. Эта полка может использоваться для хранения книг, декоративных предметов, посуды или других необходимых вещей. Выберите свой любимый цвет и размер, чтобы создать организованное и стильное пространство. Полка XR (прямоугольник) от Moreli придаст эстетику и функциональность вашему помещению!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moreli |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 126 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие дверок | Нет |
| Глубина | 220 мм |
| Количество полок | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Цвет изделия | белый/белый |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 1 113 ₴
