Полка навесная Ирис , Мебель Сервис, Андерсон пайн /Дуб золотий





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная Ирис выполнен из ДСП, толщиной 16 мм. Такая полка станет украшением интерьера и расширит систему хранения в помещении. На ней можно разместить статуэтки, предметы декора, книги и другие необходимые вещи.
Размеры :
Длина ― 1190 мм
Ширина ― 176 мм
Высота ― 256 мм
Ирис - это коллекция мебели, которая сосоит из разных модулей, из них вы можете собрать свой комплект. Ознакомится с полной коллекцией можете тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 256 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1190 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 176 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон пайн /Дуб золотий |
- Цена: 677 ₴


