Пенал-витрина открытый 1Ш 90 см Гресс, Мебель Сервис, Дуб самоа



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 900 мм
высота: 1920 мм
глубина: 393 мм
материал корпуса : ДСП
материал фасада : ДСП/вставки МДФ
Пенал открытый 1Ш - элемент модульной системы Гресс, производство фабрики Мебель Сервис
Гресс это коллекция мебели, которая состоит из разных модулей, из них вы можете собрать свой комплект. Ознакомится с полной коллекцией можете тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа |
| Состояние | Новое |
| Количество внутренних полок | 4 шт. |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 900 мм |
| Глубина витрины | 393 мм |
| Высота витрины | 1920 мм |
- Цена: 3 382 ₴
