Шкаф для одежды распашной со штангой и 2-мя полками ST-0012 Moreli. Дуб Сонома



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
● Высота 219 см
● Глубина 52 см
● Ширина 60 см
Вес: 56 кг
Описание : Пенал для одежды SТ0012 – это элегантный и функциональный выбор для любого интерьера. Благодаря своему компактному размеру, она идеально подойдет даже для небольших комнат, а большое количество внутренних полок и вешалок обеспечит эффективное хранение вашей одежды и аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moreli |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Вес | 56 кг |
| Цвет изделия | Дуб Сонома |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2190 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 4 726 ₴
