Пенал распашной для одежды с 5-ю полками ST-0013 Moreli. Дуб Сонома




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
● Высота 218 см
● Глубина 52 см
● Ширина 60 см
Вес: 62.5 кг
Описание : Пенал распашной для одежды SТ0013 – это стильный и практичный выбор для любого помещения. Благодаря своим компактным размерам она идеально подойдет даже для небольших комнат, а большое количество полок обеспечит эффективное хранение вашей одежды, книг и других вещей. Также шкафы можно сочетать с собой, ведь шкаф открывается как на левую так и на правую сторону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moreli |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Вес | 62.5 кг |
| Цвет изделия | Дуб Сонома |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2180 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 5 |
- Цена: 5 118 ₴
