Пенал с полками и ящиками ST-0014 Moreli. Венге темний



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
● Высота 218 см
● Глубина 52 см
● Ширина 60 см
Вес: 75 кг
Описание : Пенал с полками и ящиками ST-0014 – это практичное и стильное решение для хранения вашей одежды, белья и аксессуаров. Она имеет оптимальные размеры и достаточно места для всех ваших вещей, а ящики обеспечат их организованное хранение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moreli |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Вес | 75 кг |
| Цвет изделия | Венге темний |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2180 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
- Цена: 6 401 ₴
