Шкаф распашной для вещей и книг RS-2 Moreli. Дуб Сонома



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
● Высота 210 см
● Глубина 50 см
● Ширина 184 см
Вес: 168 кг
Описание : Шкаф RS-2 – это идеальное решение для вашего спального помещения, которое сочетает в себе элегантный дизайн и удобство использования. Благодаря своим просторным внутренним секциям и обилию полок, она обеспечит достаточно места для хранения вашей одежды, обуви и других предметов.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1840 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Производитель | Moreli |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | венге темный, Венге темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Цвет изделия | Дуб Сонома |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Антресоль | Нет |
- Цена: 17 129 ₴
