Шкаф для одежды с ящиками для гостиной и спальни K-0006 Moreli. Аппалачи/Антрацит


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
● Высота 210 см
● Глубина 50 см
● Ширина 150 см
Вес: 134.5 кг
Описание : Шкаф K0006 KUBA – это воплощение элегантности и практичности для вашей спальни. Благодаря ее большим размерам вы сможете легко организовать хранение вашей одежды и аксессуаров. Она имеет стильный дизайн и изготовлена из высококачественных материалов, что гарантирует долговечность и надежность. Шкаф K0006 KUBA станет ярким акцентом в вашей спальне, придавая ей уют и стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Производитель | Moreli |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Вес | 134.5 кг |
| Цвет изделия | Аппалачи/Антрацит |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Антресоль | Нет |
- Цена: 12 319 ₴
