Шкаф-пенал со штангой для одежды Т-218 Moreli. Антрацит/Аппалачи


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
● Высота 211.7 см
● Глубина 49.8 см
● Ширина 50 см
Вес: 51 кг
Описание : Закрытый пенал Т218 – это прекрасное решение для хранения вашей одежды и аксессуаров. Он имеет достаточно места для различных вещей и поможет вам организовать ваше пространство эффективно и эстетично.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moreli |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Вес | 51 кг |
| Цвет изделия | Антрацит/Аппалачи |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Глубина шкафа | 498 мм |
| Высота шкафа | 2117 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 5 345 ₴
