Шкаф-пенал с полками для одежды Т-217 Moreli. Антрацит/Аппалачи


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
● Высота 211.7 см
● Глубина 49.8 см
● Ширина 50 см
Вес: 55.5 кг
Описание : Закрытый пенал Т217 с полочками – это практичный и стильный элемент для вашего интерьера. Его размеры и функциональность позволяют хранить всевозможные вещи упорядоченно и удобно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moreli |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Вес | 55.5 кг |
| Цвет изделия | Антрацит/Аппалачи |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Глубина шкафа | 498 мм |
| Высота шкафа | 2117 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 4 |
- Цена: 5 457 ₴
