Вешалка Типс, Мебель Сервис, Дуб самоа


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
ширина: 832 мм
высота: 1530 мм
глубина: 216 мм
материал : ДСП
Вешалка - элемент модульной системы Типс, производство фабрики Мебель Сервис
Мебель из коллекции Типс производства фабрики Мебель Сервис. Вы можете составить свой комплект мебели ознакомившись с полным списком товаров тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 832 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Высота | 1530 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 1 875 ₴
