Прихожая "Тетрис" 1330х330х2100 h правая Мастер Форм . Дуб крафт золотой/Белый



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
• Цвет: Дуб крафт золотой/Белый
• Материал корпуса: Ламинированное ДСП
• Материал фасада: Ламинированное ДСП
• Размеры: Ширина 133 см, глубина 33 см, высота 210 см
• Вес: 82 кг
• Назначение: Хранение одежды
Особенности:
- Страна-производитель: Украина
- Толщина ДСП: 16 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой + Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1330 мм |
| Вес | 82 кг |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 2100 мм |
- Цена: 8 719 ₴
