Тумба навесная Типс 1Д, Мебель Сервис, Дуб самоа


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба навесная Типс 1Д изготовлена из ДСП, толщиной 16 мм. Тумба имеет два яруса хранения вещей, закрытое отделение с дверцей и пристенную планку. Такая конструкция разместит книги, семейные фото, декоративные аксессуары и разные необходимые вещи, не заградив пространство комнаты.
Размеры:
- Длина ― 1200 мм
- Ширина ― 230 мм
- Высота ― 550 мм
Мебель из коллекции Типс производства фабрики Мебель Сервис. Вы можете составить свой комплект мебели ознакомившись с полным списком товаров тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество уровней | 1 шт |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Наличие дверок | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Тип установки полки | навесная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 1 119 ₴
