Тумба под телевизор Типс 2Д1Ш, Мебель Сервис, Дуб самоа



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор Типс 2Д1Ш изготовлена из ДСП, толщиной 16 мм. Тумба содержит одну открытую нишу, выдвижной ящик над ней и два отделения с дверцами. Такой элемент интерьера станет местом установки техники и сможет разместит разнообразные предметы домашнего пользования. Тумба станет интересной деталью в оформлении интерьера комнаты.
Размеры:
- Ширина ― 1232 мм
- Глубина ― 383 мм
- Высота ― 420 мм
Мебель из коллекции Типс производства фабрики Мебель Сервис. Вы можете составить свой комплект мебели ознакомившись с полным списком товаров тут.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1232 мм |
| Глубина тумбы | 383 мм |
| Высота тумбы | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 1 782 ₴
