Шкаф распашный Типс 4Д, Мебель Сервис, Дуб самоа




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф распашный Тип 4Д изготовлен из ДСП, толщиной 16 мм. Шкаф содержит два закрытых отделения. Верхний отсек представлен штангой для одежды, нижний – закрытым отделением с полкой. Такой вместительный шкаф занимает мало места и сделает комнату более уютной и комфортной для хранения размещения необходимых вещей и предметов.
Размеры:
- Ширина – 834 мм
- Глубина – 553 мм
- Высота – 1950 мм
Мебель из коллекции Типс производства фабрики Мебель Сервис. Вы можете составить свой комплект мебели ознакомившись с полным списком товаров тут.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 834 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Глубина | 553 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 3 831 ₴
