Прихожая Орион (без подушки) со шкафом Мебель Сервис, Дуб самоа/Белый


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая является визитной карточкой любого дома, и каждый хочет превратить ее в полноценную комфортную комнату, и создать красивую гардеробную для своих гостей. Прихожая Орион обладает всеми этими достоинствами.
Данная модель эргономична, не займет много места, и при этом останется вместительной и удобной, имеет современный дизайн и стильную цветовую гамму. Прихожая Орион состоит из таких компонентов: вешалка, зеркало, полочка для вещей и выдвижной ящик.
Размеры прихожей:
- Ширина: 155,1 см.
- Высота: 191,1 см.
- Глубина: 27,5 см.
Материалы прихожей:
- Корпус: ДСП.
- Фасад: ДСП.
Цвет прихожей:
- Корпус: Дуб самоа/ ДСП.
- Фасад: Белий матовий / ДСП.
Для того чтобы собрать свой комплект мебели самостоятельно, ознакомтись с полным списком модулей серии Орион производства Мебель Сервис.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа, Белый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1551 мм |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Глубина | 275 мм |
| Высота | 1911 мм |
- Цена: 4 636 ₴
