Зеркало Трио Мебель Сервис, Венге темный

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая является визитной карточкой любого дома, и каждый хочет превратить ее в полноценную комфортную комнату, и создать красивую гардеробную для своих гостей. Прихожая Трио обладает всеми этими достоинствами.
Размеры
-
Высота: 1065 мм
-
Ширина: 600 мм
-
Глубина: 280 мм
Материалы:
-
ДСП, Металл
Цвет:
-
венге темный
-
дуб самоа
Линейка мебели Трио производства Мебель Сервис. Для того чтобы собрать свой комплект мебели ознакомтесь с полным перечнем модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | венге темный, Венге темный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 250 мм |
| Высота | 1065 мм |
- Цена: 1 281 ₴
