Шкаф 4Д София Мебель Сервис Дуб Табако / Венге

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 4Д София Мебель Сервис Дуб Табако / Венге
В состав коллекции София входят разные модули, собрать свой собственный комплект мебели вы можете выбрав из полного перечня модулей тут.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 196.2 мм |
| Высота | 220.6 мм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Глубина | 53.6 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб табако |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 11 409 ₴
