Кровать двухъярусная с ламелями и выдвижными ящиками Тони Бук Мебель Сервис Серый

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать двухъярусная с ламелями и выдвижными ящиками Тони Бук Мебель Сервис Серый
- Ширина: 1980 мм
- Высота: 1700 мм
- Глубина: 870 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х190 |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Бук |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 198 см |
| Ширина кровати | 87 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 170 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | Бук |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 11 774 ₴
