Тумба для обуви Орион Мебель Сервис, Дуб Барокко/Белый


Описание
Характеристики
Информация для заказа
материал : ламинированная ДСП
- Размеры:
ширина: 874 мм
высота: 1264 мм
глубина: 255 мм
Для того чтобы собрать свой комплект мебели самостоятельно, ознакомтись с полным списком модулей серии Орион производства Мебель Сервис.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество полок | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 880 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Высота | 1264 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
- Цена: 2 596 ₴
