Шкаф распашной с трубой на 2 дверцы R-0014 Moreli. Белый



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер:
● Высота 210 см
● Глубина 57 см
● Ширина 100 см
Вес: 84 кг
Описание: Шкаф распашный R-0014 от Moreli – стильное и вместительное решение для хранения одежды. Благодаря прочной трубе для вешалок шкаф идеально подходит для гардероба, спальни или прихожей. Изготовлен из качественного ЛДСП для долговечности и надежности. Петли с дотягивателем обеспечивают плавное и бесшумное закрывание дверцы. Регулируемые ножки позволяют выставить шкаф даже на неровном полу. Опционально можно добавить антресоль или ящики для увеличения пространства хранения. Телескопические (шариковые) направляющие ящиков гарантируют долговечность механизмов.
Современный дизайн и продуманная функциональность для вашего дома!
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Производитель | Moreli |
| Глубина | 570 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Вес | 84 кг |
| Цвет изделия | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Антресоль | Нет |
- Цена: 8 799 ₴
